Авторизация Разделы
Портал государственных и муниципальных услуг Курской области
Портал государственных услуг РФ
Оценка населением эффективности деятельности руководителей
Плановые отключения «Курскэнерго»
Прокуратура разъясняет
Услуги росреестра в электронном виде
Справочные материалы
Данный раздел содержит справочные материалы по всем возможным тематикам и направлениям развития и совершенствования муниципального образования.


<< Назад Версия для печати
 
Сообщение территориальной избирательной комиссии Солнцевского района курской области
Солнцевский район

Сообщение  территориальной избирательной комиссии

Солнцевского района курской области

 

 

         В соответствии с частью 5 статьи 48 Закона Курской области «Кодекс Курской области о выборах и референдумах» территориальная избирательная комиссия Солнцевского района Курской области на основании данных Управления Роскомнадзора по Курской области публикует перечень периодических печатных изданий, которые обязаны выделять печатную площадь для проведения предвыборной агитации по дополнительным выборам депутата Представительного Собрания Солнцевского района Курской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8, назначенным на 10 сентября 2017 года.

 

 

п/п

 

Наименование

периодического

печатного издания

 

Номер

свиде-тельства

 

Дата

регистра-ции

 

Форма

распрост-ранения

 

Учредители

СМИ

 

Территория

распрост-ранения

 

Адрес

редакции

 

Вид и объем гос.(муници-пальной) поддержки

(тыс.руб.)

 

Доля(вклад)

РФ, муниципальных образо-ваний в уставном капитале

 

Пери-одичность выпуска

Указание

на то, что периодическое печатное издание является специализированным

 

1

 

За честь

хлебороба

 

 

ПИ № ФС

46-0948 Р

 

07.02.2008

 

газета

Комитет информации и печати Курской области

(30500, г.Курск, пл.Красная, д.6)

 

Солнцевский район

Курская область

 

306120

Курская область,

п.Солнцево

ул.Ленина,

д.50

 

Субсидия из

бюджета

Курской

области

1113,0

 

Не предусмотрен

законом

 

1 раз в

неделю

 

 

-

 

 

 

Председатель территориальной избирательной комиссии

Солнцевского района Курской области                                                                                Л.А.Прозорова

 

 

 

Сведения

о зарегистрированных кандидатах в депутаты Представительного Собрания Солнцевского района Курской области по одномандатному избирательному округу № 8

 

Решениями территориальной избирательной комиссии Солнцевского района Курской области от 17 июля 2017 года кандидатами в депутаты Представительного Собрания Солнцевского района Курской области по одномандатному избирательному округу № 8 зарегистрированы:

1. Агошкова Лариса Афанасьевна, 1959 года рождения, директор МКОУ «Шумаковская  СОШ», проживающая Курская область, Солнцевский район, с.Шумаково,  выдвинута Солнцевским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ».

2. Бредихин Игорь Анатольевич, 1968 года рождения, помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва, проживающий Курская область, Солнцевский район, с.Никольское,  выдвинут Курским региональным отделением политической партии ЛДПР.

3. Гридасова Евгения Александровна, 1981 года рождения, юрисконсульт МКУ «Управление ОДОМС» Солнцевского района, проживающая Курская область, Солнцевский район, с.Никольское, выдвинута в порядке самовыдвижения.  

 

Председатель территориальной

избирательной комиссии                                                 Л.А.Прозорова

 

 

 

 

Сведения

о зарегистрированных кандидатах в депутаты Собрания депутатов поселка Солнцево Солнцевского района Курской области

 

         Решениями территориальной избирательной комиссии Солнцевского района Курской области от 17 июля 2017 года кандидатами в депутаты Собрания депутатов поселка Солнцево Солнцевского района Курской области зарегистрированы:

пятимандатный  избирательный округ № 1

 

1. Бредихин Игорь Анатольевич, 1968 года рождения, помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва, проживающий Курская область, Солнцевский район, с.Никольское,  выдвинут Курским региональным отделением политической партии ЛДПР.

2.  Гекова Ольга Анатольевна, 1966 года рождения, директор МКУК Солнцевский РДК, проживающая Курская область, Солнцевский район, п.Солнцево, выдвинута Солнцевским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ».

3. Голенищев Борис Дмитриевич, 1977 года рождения, директор МКОУ «Солнцевская СОШ», проживающий Курская область, Солнцевский район, п.Солнцево, выдвинут Солнцевским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ».

4. Егоров Сергей Петрович, 1957 года рождения, пенсионер, проживающий  Курская область, Солнцевский район, п.Солнцево, выдвинут Курским региональным отделением политической партии  ЛДПР.

5. Захаров Александр Сергеевич, 1978 года рождения, начальник участка ООО «Свинокомплекс Пристенский», проживающий Курская область, Солнцевский район, п.Солнцево, выдвинут Курским региональным отделением политической партии  ЛДПР.

6. Исаева Татьяна Федоровна, 1962 года рождения, пенсионер, проживающая Курская область, Солнцевский район, п.Солнцево, выдвинута Курским региональным отделением политической партии  ЛДПР.

7. Мачехин Сергей Викторович, 1976 года рождения, инженер-электромеханик  Воронежской дирекции связи ОАО «РЖД», проживающий Курская область, Солнцевский район, п.Солнцево, выдвинут Солнцевским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ».

8. Пашкова Наталья Алексеевна,  1960 года рождения, технолог ООО «Хлебокомбинат Солнцевский», проживающая Курская область, Солнцевский район, п.Солнцево, выдвинута Солнцевским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ».

9. Путинцев Руслан Геннадьевич, 1984 года рождения, главврач ОБУЗ «Солнцеквская ЦРБ», проживающий Курская область, Солнцевский район, п.Солнцево, выдвинут Солнцевским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ».

10. Филимонов Николай Викторович, 1961 года рождения, охранник ООО ЧОП «Марс-ДМ», проживающий Курская область, Солнцевский район, д.Меловая, выдвинут Курским региональным отделением политической партии  ЛДПР.

 

пятимандатный избирательный округ № 2

 

         11. Егорова Людмила Анатольевна, 1960 года рождения, пенсионер, проживающая Курская область, Солнцевский район, п.Солнцево, выдвинута Курским региональным отделением политической партии  ЛДПР.

         12. Коваленко Марина Витальевна, 1972 года рождения, заместитель директора МКОУ «Никольская СОШ», проживающая Курская область, Солнцевский район, п.Солнцево, выдвинута Солнцевским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ».

         13. Котова Людмила Васильевна, 1974 года рождения, директор МКУК «Солнцевская межпоселенческая библиотека», проживающая Курская область, Солнцевский район, п.Солнцево, выдвинута Солнцевским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ».

         14. Лобова Нина Николаевна, 1965 года рождения, ИП, проживающая Курская область, Солнцевский район, п.Солнцево, выдвинута Курским региональным отделением политической партии  ЛДПР.

         15. Марицкая Татьяна Валентиновна, 1974 года рождения, заместитель директора МКОУ «Бунинская СОШ», проживающая Курская область, Солнцевский район, с.Зуевка, выдвинута Курским региональным отделением политической партии  ЛДПР.

         16. Марухач Светлана Ивановна, 1968 года рождения, начальник отдела кадров ПО «Солнцевское», проживающая Курская область, Солнцевский район, п.Солнцево, выдвинута Солнцевским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ».

17. Ольховский Николай Матвеевич, 1957 года рождения, управляющий дополнительным офисом Курского РФ АО «Россельхозбанк», проживающий Курская область, Солнцевский район, п.Солнцево, выдвинут Солнцевским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ».

18. Садовский Сергей Юрьевич, 1975 года рождения, главный консультант  АО «Банк Русский стандарт», проживающий Курская область, г.Курск, выдвинут Курским региональным отделением политической партии  ЛДПР.

19. Сечина Тамара Викторовна, 1960  года рождения,  председатель правления ПО «Солнцевское», проживающая  Курская область, Солнцевский район, п.Солнцево, выдвинута Солнцевским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ».

20. Шестаков Константин Александрович, 1995 года рождения, менеджер ООО «Ракета», проживающий Курская область, г.Курск, выдвинут  Курским региональным отделением политической партии  ЛДПР.

 

Председатель территориальной

избирательной комиссии                                                    Л.А.Прозорова


Прикреплённый файл: Сообщение территориальной избирательной комиссии Солнцевского района курской области [46.08 Kb]
Создан: 11.08.2017 10:51. Последнее изменение: 11.08.2017 10:51.
Количество просмотров: 8