Авторизация Разделы
Портал государственных и муниципальных услуг Курской области
Портал государственных услуг РФ
Оценка населением эффективности деятельности руководителей
Плановые отключения «Курскэнерго»
Прокуратура разъясняет
Услуги росреестра в электронном виде
Справочные материалы
Данный раздел содержит справочные материалы по всем возможным тематикам и направлениям развития и совершенствования муниципального образования.


<< Назад Версия для печати
 
Состав территориальной избирательной комиссии Солнцевского района Курской области
Солнцевский район

Состав

территориальной избирательной комиссии

Солнцевского района Курской области

 

Прозорова Любовь Анатольевна, председатель комиссии, 1961 года рождения, образование высшее, заместитель Главы администрации Солнцевского района Курской области, выдвинута Солнцевским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Воробьева Анна Ивановна, заместитель председателя комиссии, 1948 года рождения, образование среднее специальное, пенсионер, выдвинута Курским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

 

Колесникова Тамара Ивановна, секретарь комиссии, 1954 года рождения, образование высшее, пенсионер, выдвинута территориальной избирательной комиссией Солнцевского района прежнего состава.

 

Басков Валерий Валерьевич, 1971 года рождения, образование высшее, заместитель Главы администрации Солнцевского района Курской области, выдвинут собранием избирателей по месту работы.

 

Богданова Нина Александровна, 1979 года рождения, образование высшее, начальник отдела правовой, организационной, кадровой работы и труда администрации Солнцевского района Курской области, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

 

Дорохова Светлана Андреевна, 1960 года рождения, образование высшее, главный специалист-эксперт управления социального обеспечения администрации Солнцевского района Курской области, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

 

Карасева Рита Викторовна, 1958 года рождения, образование среднее специальное, пенсионер, выдвинута Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области.

 

Леонидов Максим Павлович, 1984 года рождения, образование среднее, временно неработающий, выдвинут Курским региональным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

 

Рожнова Наталья Васильевна, 1977 года рождения, образование среднее специальное, индивидуальный предприниматель, выдвинута курским региональным отделением политической партии ЛДПР. 


Прикреплённый файл: Состав территориальной избирательной комиссии Солнцевского района Курской области [40.79 Kb]
Создан: 11.08.2017 10:52. Последнее изменение: 11.08.2017 10:52.
Количество просмотров: 6