<< Назад | |
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
от 6 июня 2018г. № 71/660-4
О формировании участковых избирательных комиссий
избирательных участков с № 237 по № 265
Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в составы участковых избирательных комиссий, в соответствии со статьями 20, 22, 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 года № 192/1337-5, статьями 20, 22, 27 Закона Курской области «Кодекс Курской области о выборах и референдумах» территориальная избирательная комиссия Глушковского района Курской области РЕШИЛА:
1. Сформировать участковые избирательные комиссии избирательных участков с №237 по №265 со сроком полномочий пять лет (2018 - 2023гг.), назначив в их составы членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса лиц согласно прилагаемым спискам.
2. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Курской области.
3. Направить выписки из настоящего решения в соответствующие участковые избирательные комиссии.
4. Обнародовать настоящее решение на стендах Администраций муниципальных образований Глушковского района.
Председатель
комиссии Е.П.Руденко
комиссии Е.Н.Лобода
Приложение к решению
территориальной избирательной комиссии
Глушковского района Курской области
от 06.06.2018г. №71/660-4
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 237
Количественный состав комиссии – 9 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Василенко Светлана Евгеньевна |
собрание избирателей по месту работы |
|
2 |
Докашенко Татьяна Васильевна |
Общероссийская общественная организация "Союз женщин России" |
|
3 |
Ерохина Анна Сергеевна |
собрание избирателей по месту работы |
|
4 |
Князева Людмила Петровна |
собрание избирателей по месту работы |
|
5 |
Лагутина Наталья Анатольевна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
6 |
Левин Иван Константинович |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
7 |
Мищенко Виктор Николаевич |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
8 |
Тюленева Людмила Ивановна |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
9 |
Чернышева Наталья Евгеньевна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 238
Количественный состав комиссии – 9 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Астапова Наталья Николаевна |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
2 |
Белоусова Елена Владимировна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
3 |
Бондаренко Татьяна Николаевна |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
4 |
Крамаренко Марта Андреевна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
5 |
Перепелица Татьяна Борисовна |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
6 |
Рудакова Наталья Николаевна |
собрание избирателей по месту работы |
|
7 |
Светова Анна Михайловна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
8 |
Семенова Ольга Юрьевна |
собрание избирателей по месту работы |
|
9 |
Троицкая Галина Владимировна |
Общероссийская общественная организация "Союз женщин России" |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 239
Количественный состав комиссии – 9 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Василенко Лариса Владимировна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
2 |
Глущенко Светлана Петровна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
3 |
Иванченко Ольга Николаевна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
4 |
Ковалев Николай Васильевич |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
5 |
Михайличенко Елена Михайловна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
6 |
Мозговой Анатолий Иванович |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
7 |
Романчикова Людмила Антоновна |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
8 |
Сидорова Любовь Анатольевна |
Общероссийская общественная организация "Союз женщин России" |
|
9 |
Терещенко Иван Михайлович |
собрание избирателей по месту работы |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 240
Количественный состав комиссии – 9 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Белавина Тамара Ивановна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
2 |
Горетая Оксана Александровна |
собрание избирателей по месту работы |
|
3 |
Истомина Татьяна Андреевна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
4 |
Клотченко Юлия Георгиевна |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
5 |
Кудрявцева Наталья Александровна |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
6 |
Пономаренко Елена Сергеевна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
7 |
Привалова Любовь Федоровна |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
8 |
Склярова Наталья Валерьевна |
Общероссийская общественная организация "Союз женщин России" |
|
9 |
Цыбанева Ирина Дмитриевна |
собрание избирателей по месту работы |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 241
Количественный состав комиссии – 9 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Белавин Алексей Леонидович |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
2 |
Гудилина Татьяна Васильевна |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
3 |
Давиденко Валентина Николаевна |
Общероссийская общественная организация "Союз женщин России" |
|
4 |
Данильченко Татьяна Афанасьевна |
собрание избирателей по месту работы |
|
5 |
Кириченко Оксана Витальевна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
6 |
Комарова Раиса Ивановна |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
7 |
Костюченко Светлана Борисовна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
8 |
Пономаренко Наталья Владимировна |
собрание избирателей по месту работы |
|
9 |
Чайка Ирина Васильевна |
собрание избирателей по месту работы |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 242
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Коваль Анна Викторовна |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
2 |
Припутнева Елена Николаевна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
3 |
Савиденко Алла Алексеевна |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
4 |
Сукаленко Мария Геннадьевна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
5 |
Ткачева Елена Александровна |
Общероссийская общественная организация "Союз женщин России" |
|
6 |
Чайка Оксана Николаевна |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
7 |
Черныш Ирина Ивановна |
собрание избирателей по месту работы |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 243
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Беглова Наталья Михайловна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
2 |
Дудкин Руслан Владимирович |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
3 |
Кожурова Анастасия Александровна |
Общероссийская общественная организация "Союз женщин России" |
|
4 |
Курочкина Евгения Александровна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
5 |
Пугачев Сергей Михайлович |
собрание избирателей по месту работы |
|
6 |
Ткачева Надежда Николаевна |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
7 |
Устьянцев Максим Анатольевич |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 244
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Данилова Татьяна Владимировна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
2 |
Колесникова Ольга Николаевна |
собрание избирателей по месту работы |
|
3 |
Новакова Елена Николаевна |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
4 |
Толмачева Жанна Ивановна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
5 |
Усова Валентина Дмитриевна |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
6 |
Хорунжая Галина Владимировна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
7 |
Шевченко Олеся Владимировна |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 245
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Горобей Анна Николаевна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
2 |
Кузьменко Светлана Михайловна |
Общероссийская общественная организация "Союз женщин России" |
|
3 |
Ревенко Галина Ивановна |
собрание избирателей по месту работы |
|
4 |
Сидоренко Ольга Викторовна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
5 |
Хорунжий Александр Викторович |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
6 |
Чалая Валентина Ивановна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
7 |
Якушко Ольга Васильевна |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 246
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Безъязыкая Светлана Васильевна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
2 |
Бойко Николай Николаевич |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
3 |
Губенко Лариса Борисовна |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
4 |
Игнатенко Нина Ивановна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
5 |
Мищенко Ирина Александровна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
6 |
Осадчая Светлана Васильевна |
Общероссийская общественная организация "Союз женщин России" |
|
7 |
Рогожин Валерий Николаевич |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 247
Количественный состав комиссии – 9 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Бурлыкина Ирина Ивановна |
собрание избирателей по месту работы |
|
2 |
Ерёменко Александр Владимирович |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
3 |
Ивахненко Наталья Леонидовна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
4 |
Игнатенко Наталия Юрьевна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
5 |
Мищенко Светлана Васильевна |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
6 |
Помазов Александр Борисович |
собрание избирателей по месту работы |
|
7 |
Седых Елена Николаевна |
Общероссийская общественная организация "Союз женщин России" |
|
8 |
Цыбанева Тамара Михайловна |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
9 |
Шевцова Галина Ивановна |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 248
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Боровикова Людмила Евгеньевна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
2 |
Лысенко Елена Николаевна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
3 |
Митяев Дмитрий Петрович |
собрание избирателей по месту жительства |
|
4 |
Моисеенко Тамара Александровна |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
5 |
Мышакова Людмила Ивановна |
Общероссийская общественная организация "Союз женщин России" |
|
6 |
Остапенко Зоя Алексеевна |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
7 |
Хлопенко Вера Михайловна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 249
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Афанасьева Ольга Васильевна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
2 |
Илюшкина Валентина Николаевна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
3 |
Колесников Николай Александрович |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
4 |
Милюкова Татьяна Михайловна |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
5 |
Руденко Вера Викторовна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
6 |
Сварковская Яна Александровна |
собрание избирателей по месту работы |
|
7 |
Чередниченко Наталья Александровна |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 250
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Анищенко Оксана Николаевна |
собрание избирателей по месту работы |
|
2 |
Игнатенко Наталья Сергеевна |
собрание избирателей по месту работы |
|
3 |
Пономаренко Ольга Федоровна |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
4 |
Процевская Татьяна Сергеевна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
5 |
Скочек Елена Васильевна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
6 |
Старушенская Вера Александровна |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
7 |
Сухенко Евгения Валерьевна |
Общероссийская общественная организация "Союз женщин России" |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 251
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Авраменко Галина Петровна |
собрание избирателей по месту работы |
|
2 |
Бутенко Евгений Борисович |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
3 |
Винокурова Людмила Леонтьевна |
Общероссийская общественная организация "Союз женщин России" |
|
4 |
Гальченко Татьяна Николаевна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
5 |
Николаенко Ирина Евгеньевна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
6 |
Пономаренко Людмила Николаевна |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
7 |
Почепцова Марина Евгеньевна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 252
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Бороденко Татьяна Владимировна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
2 |
Исаенко Сергей Петрович |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
3 |
Кожухова Надежда Николаевна |
Общероссийская общественная организация "Союз женщин России" |
|
4 |
Новикова Татьяна Валерьевна |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
5 |
Панова Оксана Николаевна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
6 |
Сазонова Ольга Александровна |
собрание избирателей по месту работы |
|
7 |
Соколов Олег Егорович |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 253
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Бороденко Людмила Ивановна |
Общероссийская общественная организация "Союз женщин России" |
|
2 |
Брусова Вера Николаевна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
3 |
Ерёменко Татьяна Михайловна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
4 |
Кириченко Валентина Николаевна |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
5 |
Орлова Татьяна Юрьевна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
6 |
Почепнёва Надежда Петровна |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
7 |
Шаруда Тамара Николаевна |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 254
Количественный состав комиссии – 9 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Бардакова Ирина Валентиновна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
2 |
Власенко Оксана Ивановна |
Общероссийская общественная организация "Союз женщин России" |
|
3 |
Гуржиенко Галина Васильевна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
4 |
Матюненко Наталья Николаевна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
5 |
Нечепоренко Оксана Витальевна |
собрание избирателей по месту работы |
|
6 |
Никитенко Сергей Яковлевич |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
7 |
Пугачёва Лидия Викторовна |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
8 |
Салионова Любовь Ивановна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
9 |
Тяжкороб Екатерина Прокоповна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 255
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Гончаренко Анна Владимировна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
2 |
Егошина Татьяна Викторовна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
3 |
Клименко Наталья Викторовна |
Общероссийская общественная организация "Союз женщин России" |
|
4 |
Новакова Екатерина Михайловна |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
5 |
Новикова Оксана Васильевна |
собрание избирателей по месту работы |
|
6 |
Пономаренко Оксана Алексеевна |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
7 |
Хомич Татьяна Владимировна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 256
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Велитченко Светлана Александровна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
2 |
Горбенко Валентина Ивановна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
3 |
Ерыщенко Анна Александровна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
4 |
Киселева Татьяна Ивановна |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
5 |
Комендатенко Ольга Владимировна |
Общероссийская общественная организация "Союз женщин России" |
|
6 |
Удовиченко Любовь Федоровна |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
7 |
Щербакова Зинаида Борисовна |
собрание избирателей по месту работы |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 257
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Долинская Светлана Станиславовна |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
2 |
Кислых Лидия Максимовна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
3 |
Литвинова Татьяна Николаевна |
собрание избирателей по месту работы |
|
4 |
Осипов Олег Викторович |
собрание избирателей по месту жительства |
|
5 |
Осипова Светлана Ивановна |
Общероссийская общественная организация "Союз женщин России" |
|
6 |
Протасова Ольга Николаевна |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
7 |
Сковороднева Людмила Павловна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 258
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Алешкова Анна Николаевна |
Общероссийская общественная организация "Союз женщин России" |
|
2 |
Винокурова Наталья Ивановна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
3 |
Кондрашова Татьяна Егоровна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
4 |
Михаленко Любовь Дмитриевна |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
5 |
Пирогова Наталья Михайловна |
собрание избирателей по месту работы |
|
6 |
Толстопятых Виталий Михайлович |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
7 |
Хохлов Михаил Михайлович |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 259
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Комиссарова Светлана Анатольевна |
собрание избирателей по месту работы |
|
2 |
Крайник Татьяна Евгеньевна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
3 |
Постольный Михаил Федорович |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
4 |
Селезнева Любовь Сергеевна |
Общероссийская общественная организация "Союз женщин России" |
|
5 |
Семеренко Валентина Антоновна |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
6 |
Шестакова Елена Владимировна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
7 |
Шляхтович Наталья Владимировна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 260
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Болдакова Елена Александровна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
2 |
Дятлова Лилия Владимировна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
3 |
Литвинова Татьяна Андреевна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
4 |
Макарова Галина Николаевна |
Общероссийская общественная организация "Союз женщин России" |
|
5 |
Стариченко Наталья Григорьевна |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
6 |
Черников Виктор Ильич |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
7 |
Шапорева Наталья Александровна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 261
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Доронина Ольга Витальевна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
2 |
Зайцева Светлана Алексеевна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
3 |
Кравченко Елена Михайловна |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
4 |
Медведева Светлана Александровна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
5 |
Пашкова Ольга Николаевна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
6 |
Чернова Галина Николаевна |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
7 |
Этманова Любовь Григорьевна |
Общероссийская общественная организация "Союз женщин России" |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 262
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Доронин Василий Николаевич |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
2 |
Матосова Наталья Владимировна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
3 |
Полохова Елена Александровна |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
4 |
Чуканова Маргарита Геннадьевна |
Общероссийская общественная организация "Союз женщин России" |
|
5 |
Шестакова Лариса Васильевна |
собрание избирателей по месту работы |
|
6 |
Шестакова Наталья Анатольевна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
7 |
Сипач Михаил Викторович |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 263
Количественный состав комиссии – 9 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Галиченко Яна Владимировна |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
2 |
Давиденко Александр Петрович |
собрание избирателей по месту жительства |
|
3 |
Давиденко Елена Владимировна |
собрание избирателей по месту работы |
|
4 |
Дудкина Оксана Александровна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
5 |
Ковалева Софья Андреевна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
6 |
Новакова Анна Григорьевна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
7 |
Смыченко Виктор Сергеевич |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
8 |
Чайка Анатолий Анатольевич |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
|
9 |
Чистиченко Наталья Ивановна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 264
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Бондаренко Ольга Васильевна |
Общероссийская общественная организация "Союз женщин России" |
|
2 |
Валиева Валентина Ивановна |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
3 |
Кривченкова Валентина Михайловна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
4 |
Николаенко Елена Николаевна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
5 |
Площенко Елена Васильевна |
собрание избирателей по месту работы |
|
6 |
Цапенко Александр Николаевич |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
7 |
Щербаченко Татьяна Ивановна |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 265
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2018 - 2023гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии
|
|
1 |
Бондаренко Светлана Владимировна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
|
2 |
Гаврилова Наталья Васильевна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
3 |
Дорошенко Людмила Григорьевна |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
|
4 |
Зюбченко Наталья Михайловна |
собрание избирателей по месту работы |
|
5 |
Масолыгина Людмила Викторовна |
Общероссийская общественная организация "Союз женщин России" |
|
6 |
Нешин Сергей Петрович |
Глушковское местное отделение Политической Партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
7 |
Свириденко Юлия Сергеевна |
Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|